Лучшие проекты:

Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Картостроение в общем – часть 2.
22:49
Картостроение в общем – часть 2.
   Новости 10 - Афиша
   Здравствуйте уважаемые читатели. Отойдем немного от всяких новостей и рассуждений, совсем на чуть-чуть. И вот уже 10-ый выпуск новостей от редакции «Reporters Team» и его можно, слегка так, назвать первым юбилейным.
 
   Прикладываются все усилия для того, чтобы статьи были интересными, грамотными, информативными и компактными. Именно по этим критериям и были начаты рубрики: Освещение проектов, Перспективы, Рассуждения, Интервью, Примеры для подражания и Картостроение в общем.
 
   Планируется добавить ещё рубрики. Хочется рассказать о любопытной статистике: все выпуски «Новостей AnimeWar» имеют средний оценочный балл читателей 4.24, а число просмотров минимальное 79 (это в 9-ом выпуске, а в предыдущих не менее 150!), а максимальное и вовсе 307. А что Вы думаете о нашей деятельности? Не поленитесь, пожалуйста, и дайте свой ответ в комментариях, нам это очень важно.
 
   Хватит, пожалуй, и вернемся к сути. А Вы помните прошлый
выпуск по этой рубрике? Так вот, идея тесно переплетается с прошлой рассмотренной идеей. Вся эта совокупность нововведений призвана к улучшению сайта, для его удобства и простоты использования пользователям.
 

 
   Общая страница скачивания проектов на animewar.net.
 Новости 10 - Скрин 1
   Файловая система сайта стандартная и её уже давно пора модифицировать. Это можно сделать при помощи всего одной страницы сайта, заполненной удобным механизмом для скачивания. Исходя из названия идеи, на такой странице будут расположены лишь проекты, причем зарегистрированные.
 
   Не зарегистрированные будут находиться в общем потоке файлов, как и зарегистрированные, только вторые будет удобнее и быстрее найти. Данное можно назвать одним из плюсов регистрации. Вся концепция, примерно только, представлена на изображении ниже.
 
   По нажатию на иконку проекта в этом разделе можно перейти в сообщество проекта, которым будет являться не форум, а персональная страница (или Project-Account) самого проекта. Оттуда уже можно посетить раздел форума посвященный этой карте и произвести остальные действия.
 Новости 10 - Скрин 2
   Переход к этой странице можно реализовать в указанном выше месте. Заголовок «Лучшие проекты» сменить на «Наши проекты», что конечно символизирует исключительно как зарегистрированные на animewar.net, а не какое-либо присваивание чужих трудов себе.
 
   Так как это полоса выводится и в файловом разделе, то перейти к скачиванию зарегистрированных проектов не составит труда. Таким образом, популярные русскоязычные карты можно легко найти и скачать, не задействовав при том поиск по сайту.
 
   Реализация такого раздела не является сложной, да и вообще предлагать что-то немыслимо трудное для реализации не планируется. Такое новшество даст не просто что-то новое сайту, но и ещё на шаг отдалит от стандартной архитектуры сайтов от uCoz.
 

 
   И да, всё вышесказанное является лишь черновиком идеи и потому в деталях регистрации могут быть изменения, а вот концепция останется, пожалуй, той же. Поэтому предложения о реализации приветствуются, а уж администрация сайта всё прочтёт и учтёт, куда ей деваться, не правда ли?
 
Скажите, для Вас было бы удобным иметь такой доступ к скачиванию новых версий любимого проекта и посещать его персональную страницу? Будет здорово, если Вы ответите на этот вопрос в комментариях.
 
С Вами был FireFrog и от лица администрации сайта благодарю Вас за внимание. До следующего выпуска!
выпуск
Категория: Новости сайта | Просмотров: 3397 | Добавил: FireFrog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar